,

Dasha Gauser, осень-зима 2013/2014

 

 

   Новая коллекция Даши Гаузер, представленная на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, носит название Road Movie и посвящена романтике дорожных путешествий. Подиум в виде шоссе, разметка и указатели – атрибуты дорожного движения дизайнер использовала в своей коллекции очень однозначно, не прибегая к полутонам и замаскированным аллегориям. 
   Вообще, новая коллекция Даши Гаузер мне очень напомнила ее же работу “Экорше” в сезоне весна-лето 2013: кожаные жакеты с молниями, структурные платья, эффектная обувь и знаменитые сумки с рубашечным воротничком. По всей видимости прошлая коллекция была настолько успешной, что дизайнер решила и дальше следовать выбранному направлению. 

Вердикт:

А, еще я подумала, что наверно, это и есть стиль Даши Гаузер – яркий, бескомпромиссный и агрессивно чувственный. Все ее предыдущие коллекции, кроме тихой “Веры” сезона осень-зима 2012/13, всегда были насыщены красками, контрастными сочетаниями и деталями, цитирующими философию уверенной в себе женщины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Коллекцию “Экорше” сезона весна-лето 2013 можно посмотреть >> здесь
 
Коллекцию “Вера” осень-зима 2012/2013 можно посмотреть >> здесь
 
 
 
 
  • Anonymous

    Современно и динамично

  • прикольно! но местами слишком ярко!

    • Это одна из составляющих стиля дизайнера.

  • Показ Даши Гаузер для меня мастхэв в Москве каждый сезон.

  • А вот Вера – это как раз единственная коллекция, которую можно было нормально носить.

    • Соглашусь, в Вере были интересные модели, но лично я практически в каждой коллекции Гаузер могу найти что-то для себя. 🙂